подскажите - вопрос №30784

в этом году мне предсказали, что я рожу девочку в 2012 году, но сейчас говорят что свадьба у меня будет не раньше чем через 5 лет, скажите пожалуйста на самом деле когда у меня будет ребёнок?

Ответы

Сейчас дети не обязательно появляются  после  свадьбы:)   У Вас большая вероятность рождения ребенка именно в 2012г.

Внешне все обстоит превосходно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, если не сказать сознательного самообмана. Прислушайтесь к советам друга. Судьба в данный момент благоволит Вам, но это обманчивое впечатление, оно может ввести в заблуждение и нанести серьезный ущерб, если Вы целиком положитесь на фортуну. Желание Ваше исполнится благодаря вмешательству человека  старше Вас. В делах, связанных с сочинительством и посредничеством, возможны крупные успехи. Прислушайтесь к тому, что говорят люди.

я не знаю как можно сказать что-то чеовеку не зная о нем НИЧЕГО! Ни фото, ни имени ни фамилии. Просто по буквам я читать не умею! А в 2012 родятся миллионы новых жизней!