Пособие на ребёнка - вопрос №30801

Здравствуйте! Меня зовут Анна. У меня гражданство Украины. у мужа РФ. Буду ли я получать какие-либо пособия при рождении ребёнка или мне необходимо устроиться на работу, проработать год для того чтобы получать декретные, а уж потом только ребёнка рожать? Заранее благодарна за ответ.

1 ответ

Ответы

добрый день! если суть вопроса заключается в получении декретных пособий то вам необходимо устроится на работу проработать 12 месяцев! так как данного рода пособия выплачивает работадатель!