Любовь и брак - вопрос №30808

меня зовут Наталья 16.09.1978  его Андрей 08.04.1976. Встречаемся 2,5 года. Но последние полгода отношения очень напряженные, конфликты на ровном месте. Скажите стоит ли продолжать наши отношения или лучше расстаться? Что можно сделать чтоб улучшить их? суждено ли мне выйти замуж и создать счастливую семью? Если да то когда и каким он будет, мой муж?

Дополнение автора от 10.08.10 08:43:51

Поговорили мы о браке…  Во-первых, жениться он не хочет вообще. Во-вторых, я как женщина с ребенком и бывшая когда то замужем, для содания семьи в его понятии как бы "второй сорт"…

Получается уже и не нужно пытаться наладить отношения...

Но всем огромное спасибо за поддержку.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Выпали карты

На вопрос

 Скажите стоит ли продолжать наши отношения или лучше расстаться?

Карты говорят о том, что ваш союз на данный момент спасёт официальный брак. Букет — письмо свидетельствует о скором предложении с его стороны, из-за того, что вы его к этому подтолкнёте. Звёзды — родственные отношения. Если вы это сделаете, то брак будет спасён. Иначе расставание.

На вопрос стоит ли продолжать — да, стоит.

Суждено ли выйти замуж?

Да, суждено.

Какой будет муж?:

Муж — эмоциональный, по возрасту он будет несколько моложе вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Вам стоит продолжать отношения… В жанный период жизни-это Ваш человек. И я думаю вам стоит поговорить о браке-поскольку идет рождение ребенка.Это переведет ваши отношения на новый этап.

Натали