ребенка через границу - вопрос №30815

Отец с ребенком хочет съездить в Казахстан к дедушке. ребенок в паспорт вписан, брак с матерью ребенка не зарегистрирован. Нужно ли согласие матери. Нужен ли вкладыш о гражданстве?

utv
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если ребенок вписан в паспорт папы, то значит и в свидетельстве о рождении ребенка он как папа обозначен. Нотариального согласия мамы для выезда за границу в этом случае не требуется.