Как жить дальше - вопрос №30838

Здравствуйте! Я когда увидела своего будущего мужа, поняла сразу что это тот человек с которым мне бы хотелось прожить жизнь бок о бок… Встречаться мы стали по моей инициативе… Я просто сходила с ума от любви к нему.все делала чтобы ему было хорошо и комфортно со мной… Но он ушел, сказал что не хочет продолжать отношения, что хочет погулять… Я проревела всю ночь и не пошла на учебу… Менявырвало утром и я решила что заболела… Вся бледная как смерть лежала в постели… Подруга увидев меня такой засуетилась около меня… На следующий день меня опять вырвало и я просто не могла ничего есть… В больнице врач заявил что я беременна… Я вообще чуть сознание не потеряла… Подруга не выержала и позвонила Андрею… Сказала что я беременна и совсем плохая… И еще кучу всего наговорила… он прилетел ко мне и сказал чтобы я сделала аборт… Он буквально плакал и умолял… я не согласилась… Сказала что люблю его и буду рожать от любимого человека...

Что там началось… Мы конечно начали жить вместе… Сначала жыли в гараже, потом на 6 мес.беременности сняли квартиру… Я уже защитила диплом… Он работал… Мать его меня не приняла и всеми силами пыталась нас развести… Я справлялась со всем… но отношения портились… Он начал приходить без настроения… Я тоже впала в депрессию… набрала почти до 70 кг вес… Сын очень папу любил, и бегал за ним хвостом… он разрывался между матерью и семьей… Брак дало трещину и в оин день он не выдержал и сказал что не хочет жить со мной… Я просто чуть не умерла на месте… Сын болел и мы собирались в больницу, а тут еще такое… От стресса я потеряла за двое суток 2,5 кг… и сама себя упрекала что надо было его отпустить… Я собралась с силами и уехала, отпустила… Но жизнь стала невыносимой… Я задыхалась без него… Сын еще начал спрашивать где папа… Я незнала что ответить… Вижу его и серце рвется на части...

Ответы

Добрый день!

Не хочу Вас огорчать, но с самого начала судьба давала понять что это не тот человек, который на самом дели ценит и любит Вас, не понимает насколько Вы ему преданны и хотите с ним быть.

Вы очень чувствительный человек, ваше здорвье подвластно человеку, это может привести к ещё большему печальному результату.  Для начала избавьтесь от этого влияния, затем поймите у Вас остался ребёнок — проявление искренней Вашей любви.

Начните новую жизнь. Пишите в чат, буду рад помочь.

Желаю счастья Вам!

  Доброго  времени!
  В жизни разное случается,   судьба   Вам подарила замечательного, любящего сына.
  Вы не одинока,  у   Вас растет сын -защитник, МУЖЧИНА, который   будет с Вами!

   Вспомните как Вам было плохо, сколкьо всего вы пережили из -за этого человека,   может быть  стоит начать НОВУЮ -СЧАСТЛИВУЮ жизнь!!!     Выйдите из негативной ситуации, которая разбанансировала Вас, и посмотрите на все события со стороны.. Люди живут вместе   для совместного  и духовного  и личностногороста, а не для  выживания.
   Если отношения поддерживают ВАС, если Вы оба растете  в своем союзе, если Ваши взаимоотношения красивы  и дают вам энергии, вы будете всегда ВМЕСТЕ!!!

    ВЫ никому ничего не ДОЛЖНЫ!!  Единственная реальная отвественность, которая лежит на   Вас, чтоб ыделать то,  что Вы любите,  что приносит ВАм радость, что подпитывает ВАс  и  вашу энергию.

    Остановка в духовном развитии равносильна падению!!
    Желаю удачи!!!
   С уважением, Вера!

   Будут вопросы пишите в чат.
   Вера

Я вам сочувствую, сейчас видемо вы не в том состоянии, чтобы получать советы. Подлечите психику у психотерапевта, а потом шаг за шагом решайте проблемы. Я думаю всё наладиться. С уважением

Добрый вечер. Вопрос на засыпку: вы зачем нам написали: поплакаться, кусочек жалости получить и т.д.? Вы изначально знали, что ваши отношения с мужем провальны, так почему же вы косвенно вините и упрекаете мужа ( и его мать) в своих проблемах:  с весом (набрала-сбросила), то ребенок без отца скучает и т.д. ).  ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬСЯ И ВАМ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ???

Если второе, тогда умойтесь, вытрите свои слезы — слюни и сделайте следующее:

1. Посмотрите на своего ребенка. И не на секунду не забывайте, что за этого человека ВЫ НЕСЕТЕ ЮРИДИЧЕСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (законы Р.Ф.), что этот человечек ни в чем перед вами не виноват. Вы  сознательно оставили ребенка, сказав "… буду рожать от любимого..."  Так что будьте добры сделаь изнь ребенка счастливой и полноценной!!! А для этого, хотя бы для начала, приведите себя в порядок, будьте в хорошем настроении, занимайтесь сыном: выявляйте ., развивайте его задатки и способности, не ломайте его психику — не дай Бог будете плохо говорить про его папу!!!  Вы сейчас формируете у ребенка образ будущей жены, модель взаимоотношения между мужчиной и женщиной и т.д.

2. Проанализируйте (сами либо с помощью психолога) свои отношения  со всеми мужчинами, с которыми вас когда — либо сводила судьба. Корень ваших проблем надо искать в них.

3. Как только определите причину — так сразу и получите план конкретных действий по их исправлению.

Потребуется реальная помощь, а не носовой платок и жилеткой, я — чате. Лидия

Константин Шумилин