Задержались - вопрос №30841

Здравствуйте! У меня была задержка в 3,5 недель, потом пошли месячные, тесты на беременность были отрицательные(Во время задержки)! Могу ли я быть беременной? Заранее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С вашего первого обращения прошло несколько рабочих дней, ну, неужели нельзя было сходить к гинекологу? Ведь задержка месячных бывает не только из-за беременности, а еще и из-за различных заболеваний (и скорее всего, причина задержки именно в болезни, а не в беременности).

Что, вы так и будете здесь пытаться найти ответ на свой вопрос?  Вас же надо смотреть в реальности, сделать УЗИ, может быть, анализ крови на гормоны и т.д., и т.п.

Не теряйте зря времени и не ленитесь, срочно идите к врачу!

С задаванием вопросов на сайте вы можете довести себя до крайне серьезной ситуации. Как вы представляете, можно ли  заочно дать ответ на ваш вопрос? Вы сейчас теряете драгоценное время. Срочно к врачу! Утром же!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу, он развеет все Ваши сомнения гораздо надежнее.