Толкование снов. - вопрос №30846

Здраствуйте! Мне преснмлся сон, как-будто я иду с подругой а по правую сторону вряд сидят бабушки продают семечки мы идем и смотрим какие самы дешевые и на самом последнем месте сидела бабушка и говорит нам девочки непроходите мимо у меня очень вкусные семечки крупные попробуйте я попробовала мне понравились я решила купить спросила цену бабушка сказала 2 рубля забольшой стакан я так удивилась дешево както и подаю ей сто  рублей, а сдачи мне она сдала 80 рублей и несколько монет я прам видела как она достает мне эти десятки отсчитыват. Скажите к чему это....

Лучший ответ по мнению автора

Семена подсолнуха — плодородие (потомство), мелочь — мелкие ссоры. Рекомендация — не слушайте подруг, на самом деле все действительно просто (легкорешаемо). Или так — все разрешится легко если перестанете слушать других и примите решение самостоятельно (возможно это касается рождения ребенка).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень похоже, что по ходу течения Вашей обычной жизни Вы получите приятные девиденты, на которые Вы даже не расчитывали. С уважением!