личные отношения - вопрос №30857

Люблю человека, а у него семья, знаю что я ему небезразлична… Что делать как быть? стоит бороться за эти отношения, если у них будущее?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поговорки и пословицы выверяются веками и вот одна из них- НА ЧУЖОЙ БЕДЕ -СВОЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИТЬ.  А теперь перейдем к прозе- вот Вы пишите- ЛЮБЛЮ ЕГО, а вы задумывались о том, что вот такой какой ОН есть сейчас -его таким "сделала" жена и как показывает практика -не факт что если допустить что Вы с ним сойдетесь- ОН останется таким же как  какого Вы полюбили. Подумайте над этим.............

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бороться будите Вы и возможно его жена тоже, и в итоге "загоните " мужика или в дурку или в могилу..............

Кушай из своей миски, в чужую не заглядывай. Не выдавай желаемое за действительное.