личное - вопрос №30864

Мы с мужем поссорились в сентябре.Он ушел. Сейчас редко общаемся. На развод не подает но и домой не возвращается. Михаил-30,04,1971, Екатерина 18,09,1973. Есть дочь Маргарита  6,08,1993

Вернеться ли он ко мне. ????

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина.

Михаил ушёл не просто так, и не "в никуда". Сам он к Вам не вернётся. Маргарита — взрослая девочка, перенесёт ваше расставание нормально, так что закрывайте этап "прошлое" и открывайте этап "будущее".

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Чтобы делать любые прогнозы нужно знать ситуацию более подробно, причины ухода мужа, обстоятельства совместной жизни, как давно ушел? Чисто астрологически вы принадлежите к одной стихии — Земля, что делает отношения прочными, но несколько скучноватыми. Сейчас обстоятельства таковы, что все возможно, но без усили с вашей стороны ситуация не измениться к лучшему. Выпавшие карты таро лишь подтверждают эту мысль. Дерзайте, и у Вас все получится! Если хотите получить талисман на удачу, заходите ко мне или пишите...

Вы "попали " в период  кризиса отношений" — обоим не хватило терпения и такта. Возращение возможно при помощи применения семейной магии.........