будущее - вопрос №30884

есть ли чувства у Вадима 22.09.1988 ко мне Виктории18.07.1986заранее спасибо!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рада Вам сообщить, он вас лююююбит"""Вы и есть его возлюбленная

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

На ваш вопрос был составлен расклад из 3 карт

Выпали карты

Данные карты говорят о том, что он о вас мечтает (тучи-мужчина) так же заинтересован в ваших отношениях (мужчина — кольцо) и имеет серьёзные намерения в построении отношений, так же в развитии семьи.

Удачи Вам

Здравствуйте, Виктория. Да, у Вадима есть к Вам чувства, он думает о Вас и хочет возобновить с Вами отношения, да и Вам он небезразличен, так что все довольно взаимно.

Натали