Гадание - вопрос №30900

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе? как он относится ко мне, Он Дима — 15.01.1979 г. Я — 05.11.1984? Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Показали что у него есть "груз" за плечами, возможно Он женат. Вы можете быть вместе, только это недолгий срок.   Вам стоит "укрепить" себя-поскольку вы весьма неуверенный в себе человек по дате рождения… это мешает Вам по жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будете вместе .