Кредитные карты - вопрос №30911

Прошу разъяснить и помочь мне! Вопрос.

Мне Сбербанк РФ отказал в выдаче своего продукта Кредитной карточке на сумму 190000 руб. Причину отказа не разглашает! Написал заявление в Сбербанк РФ  по эелектронной почне  О просьбе выдать основания отказа!

Так как Сбербанк ПФ  является основным  предприятием России по выдаче кредитных продуктов, прошу помочь мне в данном вопросе. ВТБ 24 также отказал мне. На какомосновании также умалчивает и  ответа не дает!

Кто нибудь следит за действиями Банков

Мой E-mail vladimir3004@mail.ru

Тел сот 8 910 900 30 04

Дополнение автора от 18.01.12 10:00:44

Всеже дали мне карту так как я получаю з/п на карточку Сбербанка и плюс письмо было от Администрации Президента РФ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день! причины отказов банками не разглашаются и составляют банковскую тайну более того все банки кроме джий мани, дельта кредит не имеют доступа в базу! все остальные банки имеют доступ в бюро БКИ и естесственно причины отказов фиксируются в базах! если вы проживаете на территории Северо-Западного округа пишите в личку я в течении дня распечатку с базы БКИ перешлю вам на почту, единственно данная услуга платная!