Жизнь и любовь - вопрос №30929

Здравствуйте эксперты. Я хотел бы узнать как сложиться моя жизнь на новом месте, и как будут развиваться мои отношения с Ольгой. Сергей 02 апреля 1977г.р.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте Сергей, необходимо точное время и место рождения вас и вашей Ольги. Вообще -то Овнам нужно меньше сомневаться в себе, они наделены огромной пробивной силой, немного осторожности — и вы на коне.! Пишите данные, прогнозь непременно будет...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.