Любовь - вопрос №30938

Я симпатичная умная девушка, у меня масса поклонников! Но серьезные отношения я завести не могу, потому что, парни с которыми я знакомлюсь пообщявшись со смной через некоторое время просто куда-то исчезают!!! Скажите в чем же дело?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Дело, скорее всего, в вас и в особенностях вашего поведения. Люди воспринимают нас так, как мы себя преподносим. Если у вас много поклонников, то, не исключено, что парни видят в вас девушку легкомысленную и несерьезную. Возможно, что есть очень много различных похожих моментов в уходе парней. Проанализируйте все это и, не исключено, вы найдете некоторые ответы на свои вопросы.

Предположение:

Обратите внимание на то, как вы сформулировали свой вопрос (и какие слова использовали).

Попробуйте заменить фразу "… серьезные отношения я завестине могу..." на "серьезные отношения с этими людьми я предпочитаю не заводить".

Видимо никто из этих поклонников не соответствует тому идеалу, который вы себе представляете.

Вот такие мы загадочные и непредсказуемые «зверьки» под названьем — парни (мужчины)? И чего нам только надо?!<o:p></o:p>

 Конечно, глупо, что – то советовать,  не зная человека, не пообщавшись с ним и мало того, не зная даже  возраста (я так понимаю довольно-таки юная).  <o:p></o:p>

От сердца:  Все мы (люди) разные и неповторимые — и слава Богу, что так!  У каждого свой характер, свои особенности, своя индивидуальность и неповторимость, у каждого своя «изюминка» — поверьте мне не интересных людей нет. И не надо волноваться по этому поводу – ведь главное не количество, а качество – пусть это будет один парень, но истинно Ваш,  который будет воспринимать Вас такой, какая вы есть. И не бойтесь его пропустить – если это судьба, то это неизбежно.<o:p></o:p>

От психолога: Как Вам писала уважаемая Анна – думайте о том как вы себя преподносите другим, ищите ответы на свои вопросы, импровизируйте в  отношениях, заведите себе дневник, что бы можно было проанализировать.  Я Вас призываю думать.

И теперь от себя, как от мужчины:  Бывает так, что некоторые мужчины робеют перед умненькими и красивыми девушками .

И главное — УДАЧИ!

Добрый вечер. Девушка, умный и красивый человек хвалится не количествм "у меня масса поклонников", а умением удерживать воруг своей особы это количество поклонников. А это умение зависит от внутренней культуры (например, — уважать, не играть  и не оскорблять чужие чувства и т.д.), от умения выстраивать взаимоотношения с мужчинами так, чтобы у них на всю жизнь в памяти оставался ваш радостный и светлый образ и т.д.) и еще ряд факторов влияют на то, чтоб они, "пообщявшись со мной через некоторое время просто куда-то исчезают". Если вы умная девушка, сами проанализируйте и оцените себяс этих пзиций. Уточню, для особо красивых и умных девушек с массой поклонников, два основных компанента для анализа: 1. внутренняя культура, 2.  умение выстраивать взаимоотношения с мужчинами.

Удачи. Потребуется помощь — я чате. Лидия.

Важно понамать на какие темы ты общаешся и каким тоном? Не показываешь ли ты высокомерие? А может твои скрытые привычки раздажают парней? Пиши в чат будем поробно разбираться