Любовь - вопрос №30951

Я Наталия 05/12/1983, он Владимир 01/06/1983, общаемся 3 года, мне он очень нравится, а его не могу понять то ли как подруга ему, то ли нравлюсь, но он боится признаться.
 Хочется какой-то ясности, чтоб не мучить ни его ни себя. Помогите, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Наталия Вы нравитесь Владимиру! Просто Владимир боится признаться в своих чувствах...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, не мучайтесь сомнениями, сделайте первый шаг! Вы ему нравитесь не меньше !