Приватизация - вопрос №30967

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, для приватизации нужны справки о регистрации с прежних мест регистрации начиная с 1992 года, а я в СПб зарегистрирована с 1994 года, до этого проживала на Украине, адрес не знаю… как мне быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

 Если Вы были зарегистрированы по тому адресу на Украине, то через миграционную службу необходимо послать запрос о Вашей регистрации.

Если просто проживали, то Вы не сможите доказать свою регистрацию, а значит, доказать не участие в приватизации. Администрация имеет право отказать Вам в Приватизации. Но это не страшно!!! С этим отказом идёте в суд и обжалуете его.

Есть ещё вариант, обратите внимание на то, сколько Вам было лет на 1991 г. Если Вы были несовершеннолетней, то и ничего не нужно. Администрация всё равно проверит Ваш паспорт.