? - вопрос №30984

( 17.09.1985) Какого мое предназначение в жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!

Родившись 17 сентября Вы имеете развитый интеллект, вдумчивость, здравомыслие и быстроту реакций, что указывает на то, что Вы человек весьма наблюдательный и по натуре независимый. Методичный и трудолюбивый, Вы способны неотступно концентрироваться на проектах, для выполнения которых требуется длительное время.Природное деловое чутье и способность стойко противостоять трудностям также являются одними из Ваших несомненных достоинств и увеличивают Ваши шансы на успех.Ваша уверенность и врожденные способности администратора позволяют Вам легко справляться со значительными и сложными задачами.

Вы женщина с "Венерой во Льве"-добрая и веселая, эмоционально раскованная, вы наслаждаетесь, находясь в обществе великодушных или сильных личностей, способных оценить Ваш оптимизм.Благоприятное сочетание чувства превосходства и веры в чудеса помогает Вам всегда быть душой компании.

Надеюсь Вам станет легче определиться с выбором предназначения в жизни! Я постаралась указать Вам на Ваши сильные стороны личности! Желаю удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родить и воспитать потомство

Здравствуйте, люди вашего знака часто находят себя в медицине, косметологии, диетологии. Можно заниматься разведением домашних животных., быть ревизором, критиком, преподавателем… Для того, чтобы понять что вам ближе( а вы уже не ребенок и попробовали себя в чем-то ) попробуйте для начала обзавестись каким -нибудь увлечением, запишитесь в студию танца, начните фотографировать  например. Можно перед сном дать себе установку и спросить у подсознания- в чем моя сила, чем мне нужно заниматься в жизни, и сразу после пробуждения записать сон. Если будут трудности с расшифровкой, пишите… С уважением Анна Валерьевна.

Маша Вы родились в год Быка под созвездием Девы, Это означает, что «Бык» потерял свою агрессивность «Дева»-созвездие сделало Быка добрым, т.е. Это Бык с отпиленными рогами и ему нападать нечем. Поэтому ему лучше заняться своим огородом. предназначение Ваше, как женщины, родить и воспитать 3-х мальчиков, будущих мужчин.А вообще вопрос очень серёзный и для глубокого его раскрытия требуется Ваши данные: фамилия, имя, отчество, кроме даты рождения.А ваше имя, если оно действительно Ваше, обязывает Вас всю жизнь оказывать помощь людям, где бы Вы не трудились. Вы уже взрослый человек и называться должны по взрослому -Мария, чтобы судьба была полная, а не сокращённой, как имя.