ХОЧЕТСЯ ДЕТОК - вопрос №30996

Добрый день!

ПОМОГИТЕ!!! Хочу узнать за свою сестру Светлану, 15.08.1979 год рождения. У нее до сих пор нет детей, она очень переживает, они с мужем очень хотят деток живут вместе почти 10 лет, а детки не получаются. Когда она забеременеет и получится это у нее???

Ответы

К сожалению  на Вашу сестру легла "работа"- ее следует "просмотреть" и снять негатив. Да к тому же имеются проблемы по здоровью.....

۞ Аиза ۞