магия - вопрос №31068

Скажите, что значит стоит общий блок на всё (сказали, что есть порча)?

3 ответа

Ответы

Подразумеваться может негативное воздействие на все сферы жизни — здоровье, благополучие, личная жизнь.  Но лучше спрость  об этом у того, кто Вам это сказал.

Значит магическим воздействием заблокированы все чакры.И это негативно влият на все сферы вашей жизни. Обычно такой вид порчи с жизнью несовместим...(( Но встречается редко. Вам следует пройти диагностику, и если обнаружится воздействие, снять его.

Скажите Анна  а что Вы хотите услышать, Вы открываете все новые и новые темы с практически одним и тем же вопросом… Неужели же Вы прожив  такой период жизни  не "заметили " что у Вас все не так идет — ВАМ ведь не раз говорили  (и не только тут, но и мастера по месту-где вы ходили) что на Вас серьезный негатив и его нужно снимать (пока возраст позволяет). И не нужно открывать новые темы и ставить одни и тке же вопросы- продолжайте писать (если что не ясно в этой же теме где задали вопрос)