беременность - вопрос №31077

/>/>/>

Здравствуйте,  меня зовут Виктория 26.05.1983 г.р.,  в браке 2 года (второй брак) с мужем любим друг друга, а детей все нет. К врачам обращались, никаких явных медицинских противопоказаний у нас нет. В чем же дело? Может не судьба? Помогите пожалуйста!

Муж — 16.02.1979г.р.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Насколько полно вы обследовались, проверили ли вы проходимость маточных труб? А муж пршел обследование? Два года еще не срок. Попробуйте дообследоваться, если все будет в порядке, хорошо съездить на курорт с грязелечением, многим это помогло. Астрологическая совместимость у вас хорошая. Если нужна более подробная астропсихологическая консультация заходите ко мне...

Виктория  все дело в Вас. Вы  прикрыты блоком негатива (карта разрушения легла). Так же есть  проблемма по здоровью которую не узрели врачи. от этого базальная темп. не повышается. Совет таков- Вам следует " снять с себя негатив, почиститься и пропить составчик в 2 периода и уже к концу года у Вас  может наступить беременность.