Медицина - вопрос №31102

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне 28лет.   Была замершая беременность два месяца назад, первому ребенку 6 лет.Сдала анализы :

Анти-ТПО 10,0 МЕ\мл

ФСГ 5,47 мМЕ\мл

Эстрадиол 35,9 пг\мл

Тестостерон 56,9 нг\дл

ТТГ 0,504 МКме\мл

Пролактин 4,09 нг\мл

ЛГ 4,19 мМЕ\мл

Гликозилированный гемоглобин 5,06

Т4 свободный 1,13 нг\дл

что то можете сказать по поводу анализов, требуется ли лечение

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, marol. На какой день цикла был сдан этот анализ? Что показало УЗИ щитовидки, надпочечников и ОМТ? Также нужны результаты анализа крови на скрытые инфекции — хламидии, токсоплазмы, ЦМВ, и др. Любое лечение назначается всегда по совокупности жалоб пациента, данных осмотра и полного обследования. По одному только анализу крови на гормоны Вас никто лечить не возьмется. Напишите подробнее. Или обращайтесь в чат.