Любовь и отношения - вопрос №31119

Здравствуйте уважаемые эксперты! Как сложатся мои дальнейшие отношения с парнем (Александр 23.01.1981г), я Татьяна 21.07.1981г. Будем ли мы вместе?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

На ваш вопрос был составлен расклад из 3 карт.

Какте будут дальнейшие отношения?

К сожалению, карты не очень хорошие. Карта метла указывает на ссору, возникающею от него. Возникнет ссора и он уедет в другой город на заработки. Эта поездка будет роковой, после неё вы не будите вместе никогда.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Ваш союз возможен. Просто никто из вас не может сделать первый шаг.

ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ… только серьезно, он опешит и согласится......

Заславская Елена