Любовь - вопрос №31138

Здравствуйте.

Я хочу обратиться за помощью. Я встречаюсь с молодым человеком чуть больше полугода, так сложились обстоятельства, что мы не сможем видеться, по причине его отъезда за границу на срок около месяца(может больше). Я не могу без него, я скучаю, пытаюсь чем-нибудь занять себя, всё валится из рук, ничего не хочется, тоска одолевает. Общение  ним в соц.сетях приводит к слезам иболи. Как быть, как выжить? 

Заранее спасибо за ответ...

Доброй ночи. Девушка, думаю, вам стоит предложить молодому человеку выработать правила общения друг с другом в разлуке. Устройте такую игру. Запишите свои правила и отправьте ему, а он — запишет свои правила и отправит вам. Вместе выделите общие (те, что совпали),  уточните позиции тех, что не совпали. Откорректированные правила запишите  на бумаге и повесте на видном месте.

Если нужна помощь в выработке правил — я к вашим услугам в чате. Лидия.

12.08.10

Разлука действительно часто одолевает семейные пары. Я советую вам серьёзно поговорит о своих чувствах с молодым человеком. Возможно ему придётся сменить работу (если он вас любит). Вообщем выход есть. Не так уж всё и безнадёжно. Хотите более подробную консультацию, пишите в чат.

13.08.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
вчера, 12:41
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store