Личная жизнь - вопрос №31169

Доброго времени суток, Эксперты! Обращаюсь к Вам за помощью для прояснения одной ситуации. Дело в том, что я рассталась с молодым человеком уже как пару месяцев назад, но мне не дает покоя предчувствие, что на разрыв отношений (инициатива молодого человека) повлиял совершенно посторонний человек.У меня достаточно неплохо развита интуиция, но я сама не могу разобраться в этом вопросе, к сожалению...

Юлия(г.р. 04-04-1987), Кирилл(г.р. 07-08-1984)

Благодарю Васза внимание!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Если верить Таро, а выпали Дьявол, Папесса перевернуто и Луна(соответственно ворос задавался на историю ваших взаимоотношений с Кириллом), то ваши подозрения вполне обоснованны. Но под влиянием извне или без такового это не ваш молодой человек( на будущее выпала Луна — другое название этой карты — Неудача), не растрачивайте жизненную силу на сожаление, в скором времени Вас ожидает рост по служебной лестнице, а по прошествии года вы познакомитесь с замечательным молодым человеком и будете с ним счастливы...

Да, воздействие было. Но… не в плане магическом. Карта показала сплетни, пересуды и плохой разговор. Так что были недоброжелатели которые способствовали Вашему разрыву. Только переживать и возвращать не стоит. У Вас впереди в близком этапе другой человек. И совет близкая подруга таковой не является. Проанализируйте все.

Здравствуйте, Юлия. Вы правы!

Само наличие данного ощущения уже указывает на наличие негатива. Негатив этот относится к спонтанно наведенному. ЗАВИСТЬ, отсюда и все вытекающие...

Так что интуиция вас не подвела.