следует ли опасаться - вопрос №31176

Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста, следует ли мне опасаться за свою беременность? анна 30.09.85

Ответы

Не скажу, что есть прям явная угроза выкидыша. Но… если врачи будут советовать лечь на сохранение — не отказывайтесь!

Да, вам стоит опасаться потерять беременность. Но и обращаться сейчас к колдунам за помощью я бы вам не советовала. Есть негласное правило беременных не смотреть и с ними не работать, разве только в самых крайних случаях. Потому что никто не знает, как это может повлиять на плод.

НЕТ, не стоит опасаться. Все идет в обычном режиме. Как и все полежите пару раз возможно для профилактике в больничке и родите  отличного ребенка.почему то показывают девочку.

@ SOFIA CHERNAYA