Вернется ли муж? - вопрос №31193

Скажите пожалуйста вернется ли ко мне мой муж и какие у нас с ним будут отношения в дальнейшем.Моя дата рождения 2,11,1979.Спасибо.

Дополнение автора от 15.08.10 17:19:49

Меня зовут Ирина, его Саша

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

К сожалению, сложно сказать на 100% не зная ваших имён, однако 70% достоверности гадания я даю.

На ваш вопрос выпали карты

Вернётся ли муж?

Да, вернётся. Дело будет ближе к сентябрю.Причина возвращения — сексуальные взаимоотношения. У вас будут отношения завязанные на обмен сексуальными энергиями.

Какие отношения будут?

После расставания (тучи) будет соединение (кольцо) всё будет как раньше.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила