Симптом без диагноза - вопрос №31209

Лет 5 назад появился симптом — слегка повышенная температура (субфебрилитет). Многочисленные обследования причину не выявили. Точного диагноза не поставили.
Хотелось бы узнать причину. Андрей, 22.01.1981

3 ответа

У некотрых так ревматизм начинается. 5-6 лет субфебрильная температура, потом давление начинает повышаться, ну а потом уже суставы себя проявляют. Послушайте, что Вам скажут врачи-эксперты, но кровь на ревмопробу сдайте.

Андрей, напишите мне в чат. Возможно, я смогу Вам помочь разобраться с ПРИЧИНОЙ,

 У вас есть капельная инфекция в организме, обращайтесь… посмотрю ваше здоровье большим раскладом на Таро, выявим причину… как лечить с чего начать. А вы за границей случайно не были??

По мнению автора лучший ответ отсутствует.