Отношения - вопрос №31212

Здравствуйте! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, как сложатся отношения Светланы 12.06.1966 и Алексея 17.01.1964 Что к чему будет… или не будет… Заранее благодарна.

Дополнение автора от 13.08.10 16:22:43

Я бы хотела быть рядом с ним… скажите какие у него ко мне чувства… что я для него знаю… хотелось бы знать вообще, что с нами будет… или не будет… ,  если можно

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перспективы отношений у вас неплохие, если вы нацелены на страстные встречи, но надо быть поуверенее в себе и брать быка за рога:)

Это уже предмет отдельного разговора и приватной консультации.

Перспективы неплохие, у обоих целый рюкзак жизненных проблем за плечами. Сногое из них стоит и Вас и ему разрешить. Тогда дорога к совмесной жизни откроется.