Моя судьба - вопрос №31237

Почему все так случилось? Будем ли мы вместе?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый день

К сожалению, невозможно дать 100% гарантию на вашу ситуацию, так как не известны не имена, не даты рождения.

Почему всё так случилось?

Карта КНИГА.

Это случилось потому, что вас союз встал на мёртвой точке, вам элементарно не хватило знаний и опыта это просчитать. Отсутствие движение — причина вашей беды.

Будем ли мы вместе?

Совы — гора — мужчина

Будите, если сможете выстоять переговоры без криков "А ты". Он вам позвонит вскоре и вы всё обсудите. Всё будет зависеть от вас. Сможете наладить общение — помиритесь. "Включите быка" или станете говорить "А вот ты..." — расстанетесь.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Натали