"Подарите" несколько сантиметров роста - вопрос №31238

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли приготовить какой либо настой для ускорения синтеза белка, чтобы повысить секрецию гормона роста, или может вы встречали такие лекарства в аптеках? сейчас я третью неделю пью лекарство Элькар, пока никаких результатов.
в разделе медицина мне предпочли не отвечать, может просто не было времени :)

Дополнение автора от 15.08.10 12:21:35

Алина 8.06.1994 23:30 рост 143 см вес 43-44кг.  ( 76-63-82)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Сколько Вам лет? Чем болели? Без ответов на эти вопросы не думаю, что кто-то решится дать Вам совет. Захотите — обращайтесь на консультацию, поговорим.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подрасти действительно можно. и это зависит от многих факторов, к сожалению Вы не указали ни имя, ни дату рождения, и многие другие параметры, поэтому совет можно давать только после "просмотра"...........

Неонила