Личные отношения - вопрос №31290

Здравствуйте!

От меня ушел любимый человек.Скажите, пожалуйста, он до сих пор меня любит, что его удерживает от возвращения, будет ли у нас брак в ближайшее время, дети? Прошу Вас, помогите, я больше жизни его люблюТакое состояние, что умереть хочеться, только не жить без него! Кроме него мне никто другой не нужен!

Ирина  Владимировна 29.09.1984г, Алексей Сергеевич 23.09.1983г

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Его сдерживают мысли, что всё может произойти опять, что вы не исправились и не исправили те черты, которые он бы хотел убрать. Так же на пути к вам лежит этот негатив в виде прошлой ссоры, если у вас есть возможность, повинитесь перед ним и предложите ему повторное соединение, но не долбите звонками через каждые 10 минут. По факту ситуация пока не решила, всё зависит от вашего настроя. Сможете избавиться от гордости и верно выстроить своих ходы – всё будет.

Я могу вам предложить коррекцию ваших отношений, подробнее через ЛС.

С уважением

Артём

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина Владимировна.

Во-первых, отчаяние само по себе ещё никому и ни в чём не помогало, необходимо хоть немного успокоиться. Во-вторых, нужно понять ситуацию, чтобы подсказать пути выхода из неё. Если Вы готовы подробно поговорить — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

Натали