Кто я ? Почему до сих пор себя не нашла ? Как понять, чего хочет моя душа ? - вопрос №31384

Хотелось бы узнать, в каких областях я могу реализовать себя, с чего начать. и на чем стоит акцентировать внимание в ближайшее время.

Из-за неуверенности и страха ошибиться сижу на своей малооплачиваемой работе, хочу учиться, получить дополнительное образование, но не могу решиться, так как интересов много.

Асель, 29.03.1983, родилась между 4 и 6 часов утра

Спасибо !

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

То, что ваша душа хочет самореалзации, вы уже знаете, и при этом хотите получать достойную компенсацию — вы это тоже осознаете. Сейчас вам лучше всего распределить свою невысокую зарплату на получение дополнительного образования, чтобы можно было учиться в свободное от работы время, а далее — искать новую работу. При этом необходимо помнить, что получение образования — это инвестиция с вашей стороны — времени, денег и сил, поэтому постарайтесь выбрать направление, которого вам в будущем принесет окупаемость.