это тот кого я искала? - вопрос №31392

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Недавно познакомилась с мужчиной. Он мне нравиться как человек. Будет у нас с ним что-то серьезное, станет ли он хорошим отцом моему сыну? Я Ирина родилась 28 сентября 1981 г ровно в час ночи в г.Рязани. Его зовут Андрей, родился 11 августа 1974 в 1:15 ночи в Рязани. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Понимаете в чем дело, если кто-то что-то ищет у него всегда есть параметры поиска. Ну, например, я хочу капри из микровельвета, хорошего качества, желательно коричневые, с интересной прострочкой на осень. Рыская по магазинам я разумется буду искать такие или максимально похожие на такие капри, да?  Ну так вот, в правильно поставленном вопросе (а у вас именно такой) всегда уже содержится ответ.  Если я вижу похожие на те что искала капри моего размера, я что, буду задаваться философским вопросом те ли они, что я искала? Да упаси господь! Я их примерю и быстро хапну) Если я стою и думаю, значит это совершенно не то, что я искала. И  я просто пытаюсь найти компромисс между желаемым и реально существующим. Компромисс — это усредненнка, серость, тоскливо.

Вы специально оговорили, что мужчина нравится вам как человек. Вы человека искали? Или вы все-таки искали мужчину который будет каким? К которому вы испытываете что? С которым жизнь ваша станет какой? И все сложится как?

Если вы честно ответите себе на все вопросы. Если сложите то, с чем вы познакомились с тем, что вы действительно искали, вы увидите, как сильно отличается эти вещи друг от друга.

Что бы Вам ответить на этот вопрос нужно знать намного больше информации.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали