Отношения - вопрос №31401

Здраствуйте дорогие эксперты, у меня к Вам такой вопрос живу с молодым человеком больше полугода, все было очень хорошо, или мне так казалось, съездила в отпуск без него и пообщалась там с молодым человеком было просто общение и я увидела к себе отношение совершенно другое отношение и от этого общения я была такой счастливой… И вот я вернулась с отпуская начала видеть недостатки своего молодого человека начиная с того что у него нет стремлений и целей, к которым стоит стремиться и не считаться с моим мнением и чувствами, вплоть до того как он со мной разговаривает. И счас очень тяжело на душе от того стоит мне быть с ним или нет, Еще очень тяготит, то что его родители давят наменя браком и детьми, когда моя мама считает, что он мне не пара и могу встретить лучше человека в жизни. Помогите мне пожалуйста в этом разобраться.

Вопрос задан анонимно
15.08.10
3 ответа

Ответы

Вы ведь уже знаете ответ на ваш вопрос… Нужно делать выводы и открывать глаза пошире, вот и всё.

15.08.10

Всё познаётся в сравнении. Если вы чувствуете, что это не ваш человек, то к чему сомнения? ) Теперь вы знаете какой тип мужчины ваш. Удачи вам!)

15.08.10

Если с молодым человеком Вы встречаетесь полгода, и уже почувствовали со своей стороны неудовлетворение его отношением, его поступками — по-сути, выводы Вами уже сделаны.

Знайте, что никто и никогда не может заставить Вас делать то, чего Вы не хотите!

Вперед за своим счастьем!

15.08.10

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store