любовь - вопрос №31406

Будет ли у меня любовь (17.06.1968, род.7:00)? Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Я же вам отвечала, как-то, обязательно будет. Вполне возможна и не одна влюбленность, кто-то возможно, еще успеет вас и, между делом, разочаровать, будет и тайная любовь… В общем и целом, вряд ли придется скучать.

А если вы имели ввиду взаимную серьезную настоящую любовь , то тут от вас потребуется серьезная глубокая работа. Просто так. ждать и надеяться, что она, эта "любовь" свалится вам на голову, да за просто так, на халяву, так… можно и не дождаться....

Ваших данных маловато для ответа.