курорт - вопрос №31461

Прошу дать советы!!! Планирую скоро поехать на курорт… Еду одна… Для меня это возможность повстречать мужчину… Хотелось бы для отношений долгосрочных… серьезных… Подскажите пожалуйста как себя вести, чтоб не казалось что я приехела «Хапать» мужиков… Чтоб не «горел маячек» на мне, что я одна и не замужняя… Как достойно привлечь к себе достойного мужчину?? Не хотелось бы просто получить «курортный роман», а потомстрадать....(замужем не была)
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что бы ни говорили, ваше намерение сделает свое дело.

Начало отпуска будет не самым приятным, будет ощущение разочарования, а вот ближе к концу встретите зрелого умного человека, с которым у вас разовьются близкие отношения.

Ничего особенного делать не надо — просто отдыхать там и жить в расслабленном ритме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На курорте даже достойные расслабляются до неузнаваемости. Не там ищите. Ищите в себе. Достоинство. Тогда в любом месте только таких и найдете. Гордость женская в помощь и логика.

Вы не там ищете свою половинку.

На курорте просто отдыхайте и не ищите там иголку свою в том стогу сена. А вот вторая половинка Вам втретиться по месту где Вы живете и это будет где-то в транспорте. Но что бы его удержать вам следует покапаться в себе и поработать над собой.

Здравствуйте.

Есть поговорка: "Лучше жалеть о сделанном, чем жалеть о не сделанном". Если при этом еще помнить поговорку: "Светлой личности грязь не липнет" и вести себя соответственно этому пониманию, то все будет в порядке. Могу подсказать на что нужно опираться.

Ничего не будете делать, ничего и не призойдет. Так хоть Вы будете знать, если что будет не так, как и что не надо делать, и получите урок. Не лишайте себя этого. Конечно надо быть осмотрительной и внимательной, но при  и искренной. Это Вам поможет. Не бойтесь, люди встречаются везде. Главное чтобы это не было самоцелью. По краейней мере можно просто отдохнуть, курорт же, все-таки. Он предназначен для отдыха. Получится устроить личную жизнь — считатйте Вы получили приз.

Успехов Вам, будут вопросы обращайтесь.

Будьте жественны и счастливы, так вы привличете мужчину.