приснилось рождение - вопрос №31463

ЗДРАВСТВУЙТЕ! кто разбирается в сновидениях расшифруйте, пожалуйста, его! ПРиснилось, что я родила ребенка(мальчика), хотя состояния беременнести(живота) во сне не было! мне 21год! и сейчас беременность не планирую! К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваш сон обозначает неожиданную, очень неожиданную встречу с человеком о ком вы будете заботиться, так как беременность означает  бремя, но приятное. Вас ждет много приятных сюрпризов. И пол этого человека — мужской.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рождение таким образом ребенка говорит об известии которое дойдет до вас и вы его дано ждете.

Что-то новое произойдет в жизни. Удачи! Будьте готовы к переменам.

Здравствуйте.

Ваш сон обозначает очень неожиданную, очень неожиданную встречу с человеком о ком вы будете заботиться, так как беременность означает  бремя, но приятное. Вас ждет много приятных сюрпризов,

@ SOFIA CHERNAYA