Как можно помочь раскрыться индиго? - вопрос №31482

Здравствуйте, уважаемые эксперты!  Хочу обратиться к тем, кто знает, как помочь раскрыться таким людям, как индиго. Он не знает, кто он, но он находится на грани раскрытия или ухода в себя… Если это поможет, вот дата рождения: Виталий, 17 июля, 1988г. У него есть страх и большой...

Дополнение автора от 16.08.10 20:54:37

То, что он индиго, и причем сильный, — это 100% факт. И индиго начали появляться не в 90-х годах, это просто в 90-х только открылся занавес и люди стали более открыто говорить, а такие люди рождались всегда.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Насколько я понимаю, первоочередная задача, независимо от уровня чистокровности индиго  - это помочь человеку разобраться со своими страхами. Без этого, ни о каком раскрытии потенциала не может быть и речи.

Только проблема здесь в том, что ВАШЕГО желания недостаточно. Человеку необходимо сделать минимальное усилие — захотеть освободиться от своих страхов и чувства одиночества.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Указанный Вами человек никакого отношения к индиго не имеет.

С уважением,
Димитрий

Дайте ему почитать книги описывающие наш тонкий мир -возможно это поможет ему осознать свою принадлежность. Хотя  по всем расладам дети индиго стали появляться в 95-98 годах прошлого века. А у вашего друга скорей всего неуверенность в себе. Займите его ну допустим рыбалкой или еще каким-либо увлечением. Заставьте наконец поработать тяжелой физ. работой.Делая расклад я  думаю ему как раз этого сейчас и не хватает

А что говорит о том, что он — индиго?

А Вы тоже Индиго?