что делать - вопрос №31486

А стоит ли вообще жить?»таня 11.02.1984

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, конечно же стоит! Иначе каким образом вы выйдете замуж и создадите хорошую семью? Вы же знаете, это уже не за горами!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждый сам решает. Уйти можно всегда, но тогда останется много неизведанного. Что Вы еще не пробовали? О чем мечтали? Что не осуществили? Займитесь этим, а уж потом задавайтесь подобным вопросом.

                                                                                                     Смерть стоит того, чтобы жить.

                                                                                                     А любовь — стоит того, чтобы ждать.

                                                                                                                                                                        Виктор Цой.

Хороший вопрос!

Когда-то давно я задавала его себе. Не просто так рождается человек в этом мире. Каждому из нас дается определенная программа свыше. Очень важно распознать эту программу и включиться в нее.

Но жить стоит. В течении жизни наша душа проходит разные этапы. Мы любим, мы страдаем, мы переживаем потери, мы учимся и т.д. Все эти этапы отражаются на нашей душе. Душа закаляется. Таким образом мы получаем опыт и наша душа стремится к совершенному. Подумайте ещё для кого вы живете. Кому вы необходимы. Кого вы любите и кто любит вас.

Это очень важные вопросы.

На эту тему могу написать много, но не здесь.

Есть хороший фильм "Бабочка и скафандр", посмотрите его. Фильм как раз отвечает на ваш вопрос.

Живите на зависть всем! Радуйтесь каждой минуте! Ведь Вы еще молодая, достойная счастья девушка!!!

Да жить стоит. Жизнь она как вздох  мимолетно-только было 7 уже 18, а тут и35, а полгода назад стало 50- я и ойкнуть не успела. такие думки приходят в голову не зря, значит ангел-хранитель при тебе и это он "заставляет " тебя встрепенуться и что -то исправить или изменить в твоей судьбе. Дерзай, все у тебя получится. Главное докажи всем что ты -есть! И ты счастлива!