помогите - вопрос №31498

здравствуйте. мне 20 лет. я у меня есть ребенок от первого мужа. когда мы с мужем разошлись я спокойно это пережила. зашла через 5 дней на сайт знакомств и все… жизнь наладилась. начала общаться с мужчинами. и там я нашла второго мужа. мы с ним провстречались полтора года. потом расписались… и после свадьбы начался АД… он начал пить… даже по утрам свои коктейли… меняоскорбляет, не хочет работать… ну в общем прожив с ним месяц я ушла. думала что опять зайду на сайт знакомств и жизнь наладится… но я не то что не могу с мужчинами говорить… я вообще закрылась в себе. и совсм ни с кем не иду на контакт. а еще я за 2 недели сильно похудела. на 5 кг… при росте 180 см я щас вешу 50 кг… я так же не могу ничего есть. меня сразу выворачивает наизнанку… помогите мне пожалуйста...

Ответы

Вам обязательно необходимо сменить жильё. Во — вторых наладить проблемы со здоровьем. Заходите в чат там и пообщаемся

Доброе утро. Расскажу -ка я вам девушка один анекдот из моей любимой серии про мартышку. Только вы уж вниимательно прочитайте его. "Окраина джунглей. На пальме сидит попугай, смотрит по сторонам. Из леса выбегает мартышка, вся встрепанная, глаза на выпучила. Попугай: "мартышка, чего такая въерошанная и с выпученными глазами вылетела из нашего леса" Мартышка: "прикинь!.. вчера иду я по лесу, меня поймали — изнасиловали!" Попугай: Кошмар!!, Мартышка: "сегодня снова иду я по лесу, опять меня поймали — изнасиловали!" Попугай: "Ужас!!" Мартышка, кокетливо поправляя волосы, мечтательно говорит:  "завтра еще пойду тут же, может опять поймают- и опять изнасилуют!!!"

Так и вы: вчера сходили замуж: "с мужем разошлись я спокойно это пережила. зашла через 5 дней на сайт знакомств и все… жизнь наладилась. начала общаться с мужчинами". Сегодня ту да же снова сходили: "… и там я нашла второго...", ".общем прожив с ним месяц я ушла. думала что опять зайду на сайт знакомств и жизнь наладится...", Завтра снова собрались все в тот же лес "опять зайду на сайт знакомств и жизнь наладится."

Аналогию провели? Вы ни разу даже о самом главной — о чувствах (своих и мужчин) не написали!!! А теперь задумайтесь над тем, что в основе  долговременных отношений между мужчиной и женщиной не всегда главенствующая роль отводиться сексу, в их основе лежат чувства (как минимум симпатии, влюбленности и т.д.). Прочем, вас и это не интересует.  Сходите -ка, девушка, к врачу, причем срочно. Вас там полечат: и диетолог (анарексию), и терапевт и психолог. Причем, все будут лечить бесплатно.

Здравствуйте. Знаете, есть такая аксиома в НЛП — будь гибче, если какой то из вариантов не даёт результатов, или даёт отрицательный результат (как у Вас), меняй на другой вариант. В вашем случае — не получилось найти нормального мужчину на сайте знакомств — ищите настоящего мужчину в другом месте, к примеру в библиотеке, думаю там алкоголиков вы не встретите. Ну это я только о тактике.

Теперь о выводах.: Два негативных результата с  мужчинами в семье — это не означает того, что третий брак для вас  сложится так же негативно -  возможно он будет идеальный и счастливый. Не все мужчины алкоголики и хамы — есть и достойные мужчины — присмотритесь.

О ваших душевных и физических проблеммах: Без сомнения -  обращайтесь к специалистам — психологам, медикам, возможно и к психиатрам. Не гоняйте это состояние внутри себя — загоните себя в сильные комплексы и болезни. Начните жить.

Здравствуйте, 4icsa.

Анекдот вам Лидия рассказала в тему.

А что вам сейчас  делать: спокойно и без суеты выяснять для самой себя  мотивы ваших поступков и выборов: по каким критериям выбираете мужчину, каким местом в себе, зачем, а так же почему именно таких, каких выбираете, отчего развелись с первым мужем и как общались со вторым, что у вас за семья была родительская и какие в ней были отношения, и т.д.

Поскольку самостоятельных навыков самопознания вы не имеете и желания такого в вас не наблюдается, то лучше обратиться к психологу для личного общения.