Боли в сердце - вопрос №31511

Мне 43 года. Врачи ставят стенакордию, тахикардию. Из за работы и невозможности оставить одних детей, врачей посещаю редко. Вопрос; сегодня утром проснулась от боли в сердце, которые отдавали в область ключицы и под лопатку. Также есть боль  под ребрами с обоих сторон. С чем могут быть связаны такие боли?
Полчаса назад приняла *свои* лекарства — Беталок Зок и Эналаприл, а также вадокордин

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Преступно ао отношению к себе

— откладывать посещение кардиолога

-принимать лекарства без корректировки и наблюдения кардиолога

Закончится может очень плохо. Инфарктом минимум, после чего если пациенты выживают, то не могут радовать и помогать свои близки долго время...

Такие боли могут быть связаны со стенокардией покоя. Надо срочно обследоваться у кардиолога, чтоб он подобрал для Вас лекарство.