Отношения - вопрос №31526

Здравствуйте дорогие эксперты, у меня 2 года в комнате стояло разбитое зеркало, на сколько это могло повлиять на личные отношения, 2 года ни с кем не встречаюсь? Сегодня решила его выкинуть))))

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Это, увы, никак не влияет. Моя мать имела разбитое зеркало и прожила с мужем 20 лет. Значение имеет если вы его разбили.

С уважением, Артём.

Добрый день.

я полагаю, что один обратный пример еще ничего не доказывает.

в вашем случае — если вы чувствовали, что оно влияет деструктивно, значит так оно и было.

по картам получается, что оно подсознательно напоминало вам о разрушении и не давало увидеть новые возможности.

рекомендую вам купить новое и повесить на место старого — ситуация быстро изменится.

Са-Амон-Херихор