поцелуй вампира) - вопрос №31533

сегодня приснился вампир-оборотень, два в одном… очень обаятельный и красивый молодой человек. Взял меня на руки, крепко обнял и куда-то понёс, а за нами бежала моя подруга и кричала, чтобы я немедленно от него избавилась. А мне не было с ним страшно, даже наоборот, пришло какое-то спокойствие, и он меня так нежно целовал. И зелёная водолазка была очень ему к лицу, и глаза у него былиголубые.
P.S. фильмом "Сумерки" не увлекаюсь))

Дополнение автора от 18.08.10 11:07:57

сама знала

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В таком случае, боюсь, что ваше подсознание голосом вашей подруги предупреждает вас, чтобы вы не слишком доверяли этому человеку, поскольку его сущность — вампир...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А с чего вы решили, то он вампир-оборотень? Подруга кричала или вы сами это знали?