отношения - вопрос №31534

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна, 23 года. Скажите, пожалуйста, как сложится моя жизнь в плане замужества, семьи, детей? Дата рожденяи 31.10.1986, место рождения г. Петропавловск-Камчатский, 12-45 часов дня. Последние два года ни с кем не встречаюсь, до этого почти три года были серьезные отношения с парнем, зовут Станислав, дата рождения 02.06.1986, но я сама с ним рассталась по собственнойинициативе...  Сейчас никто не нравится, я имею ввиду, что не испытываю к кому-либо симпатию, но так уже надоело это одиночество и эта свобода… Заранее спасибо :)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро.  Татьяна, думаю, вам необходимо пранализировать свои взаимоотношения с мужчинами. Надо определить истинную причину.  А ж после этого можно будет дать рекомендации: что, какими способами и средствами в себе, любимой менять.

Лидия.

Леушин Андрей