Любовь - вопрос №31541

Здравствуйте! Меня зовут Майя 13.10.1991, меня интересует вопрос, как ко мне относится молодой человек по имени Сергей 28.06.1993? Будут ли у нас в дальнейшем какие-либо отношения? И есть ли у меня поводы для ревности? Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша неуверенность в себе обусловлена датой рождения. Отсюда ресность, которая разрушает отношения.Если  Вы поработаете над собой, то Ваши отношения с Сергеем будут идеальными для семейной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Майя!

Поводы для ревности у Вас есть, в этих отношениях нет смысла и у них нет будущего. Подождите буквально пару месяцев, и Вы встретите своё счастье.

С уважением,
Димитрий

✅Настасья Павловна✅