вопрос - вопрос №31559

Здравствуйте! У нас такая проблема. Мы живем в курортном городе в многоэтажке. Наша соседка на лето сдает квартиру отдыхающим. Некоторые отдыхающие ведут себя нормально, а вот другие просто ужасно. Вот и сейчас такая ситуация. Если с предыдущими отдыхающим можно было договориться(например, не включать громко телевизор после 23.00), то с нынешними ничего не выходит. Они, извините за выражение, каждую ночь устраивает\"оргии\", телевизор орет постоянно, причем так громко, что слышно во всех комнатах нашей квартиры. Мы пробовали с ними поговорить, но не помогают ни просьбы, ни угрозы. В нашей квартире находиться невозможно — такое ощущение, что постоянно находишься в каком-то ночном клубе. Уважаемые эксперты, посоветуйте пожалуйста что нам делать? Зараннее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

добрый день! пишите заявление в милицию, далее участковый сделает свою работу! будут опять шуметь опять пишите заявление участковому а потом в суд на выселение и расторжение договора аренды! но до этого не дойдет участковый вызовет их и начиная с прописки или временной регистрации и заканчивая договором аренды произведет на них такое впечатление тирана что сидеть они будут в квартире тише воды ниже травы! а на будущее дружите с участковым хоть должностное лицо не высокого уровня но зависит от него многое!

с уважением Заур!