Обучение в 2 Вузах одновременно - вопрос №31562

Подскажите пожалуйста можно ли учиться заочно бесплатно сразу в 2 институтах.И что за это может быть.

1 ответ

Ответы

В двух вузах можно учиться сейчас одновременно даже очно, а не только заочно И ничего вам за это не будет :-)

А вот по поводу бесплатности — не знаю. По-моему, сейчас нигде уже не осталось бесплатного заочного образования. Это нужно узнавать.

Михаил Александров