Подскажите - вопрос №31564

Подскажите пожалуйста! Собираюсь на днюху! Хочу одеть желтую тунику, черные легинсы и белые босоножки на высоком каблуке, стоит ли???.. цвет волос темно-русый! Подскажите, будет ли оно смотреться??

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Правильно выбранный цвет должен подчеркивать достоинства вашего типажа :)))) цвет волос конечно играет роль, но не в особом выборе цвета. Модно подобран гардероб-очень модно, но вам бы пошли больше комбинирование с живыми, дорогими цветами. замените белые туфли на золотые или серебряные и оденьте золотое или серебряное украшение — вот тогда будете роковой красавицей)) нет! сразу королевой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Под Ваш цвет волос желтая туника не подойдет. Предлагаю желтый цвет заменить на красный. И, вероятно, белые туфли заменить либо на черные, либо тоже на красные.

А если Вы девушка решительная, то, перекрасившись в брюнетку, в предложенном Вами сочетании Вы будете выглядеть сногсшибательно.

вы же знаете, сейчас в моде все!!! цвет волос не имеет значения, если макияж вы сделаете в цвет жедто-черный (под одежду) и губы прозрачным блеском, а под белые босоножки желательно подобрать белую сумочку и компенсировать все белой бижутерией (я имею ввиду бусы и браслет из крупных бусин и серги с белыми шариками)… если же это не получится, то конечно лучше сменить цвет обуви на черный или желтый! если обувь будет желтая, то сумочку лучше черную))) удачи во всех экспериментах

Когда-то сиреневая помада тоже была модной...

Желтый цвет, во-первых, уже не моден.

Во-вторых, есть цветовые решения, которые подчеркивают типажи.

Смотрется будет хорошо, все цвета гармонируют, если у Вас будет сумка белого цвета, тогда вообще шикарно.