Брак - вопрос №31572

Добрый день!

Встречаемся с МЧ уже 9 лет, отношения серьезные, но до брака никак дело не доходит, мне кажется из за его неуверенности и страха перед большой ответственностью… Возможен ли брак и когда - его зовут Борис 03.02.1984 года г. Москва, меня — Елена, родилась и живу в Москве 03.03.1983 года.

Заранее спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А я бы добавила, даже, к счастью, что вам удалось избежать брака. Да, у него есть страх перед отвественностью, но он весьма уверенный и свободолюбивый парень,  причем, с усложненной судьбой.

У вас еще  страсти мордасти разгорятся осенью, вернее продолжатся, так как кризис в ваших отношениях уже начался весной. Между вами нет особой гармонии, скорее более жесткие кармические связи и зацепки. Поэтому, руководствуясь девизом: "все что ни делается, все к лучшему" хорошо бы принимать и отпускать любую жизненную ситуацию ...

Счастья вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

К сожалению, вы расстанетесь раньше предложения замужества. В виду того, что у него появится другая. Штампом вы его не привяжете, он слишком вольный.

С уважением, Артём