Беременность - вопрос №31589

Здравствуйте, Вот уже год хожу по больницам с диагнозом бесплодие, Скажите, смогу ли я когда-нибудь забеременеть? Меня зовут Евгения, я родилась 4 июня 1985 года в 00.45 в городе Киселевске. Муж Александр, родился 13 ноября 1980 года, время, к сожалению, не известно. Заранее благодарна за ответ

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, у Вас действительно крайне низкая возможнность зачатия.  Беременность не видна.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.